Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

На проспекте Дериглазова систематически происходит отключение электроэнергии, в связи с чем,огромный проспект остаётся без возможности приготовления пищи, подготовки к работе/учебе. Также, из‑за того, что насосы, подающие воду, тоже работают от электричества, у нас нет и водоснабжения Только за последнее время,отключения были 25.04, 11.05 и сегодня (16.05)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Фоменкова
Сообщение №: 90974
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 17 Май 2021 00:19
Закрыто: 10 Июн 2021 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Надежда! 19.05.2021 года Администрацией города Курска совместно с сетевыми организациями проведено совещание по вопросу отключения электроэнергии в жилых домах по пр-ту Дериглазова, по результатам которого установлено, что из-за перепада напряжения электроэнергия, которая вырабатывается в сетях, перебрасывается на генератор. В этот момент происходит его детонация и отключение. Были приглашены специалисты, которые выявили причины срабатывания автоматики. Наладка системы выполнена.

10 Июн 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×