Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно отключают свет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 90975
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Май 2021 00:20
Закрыто: 10 Июн 2021 11:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена! 19.05.2021 года Администрацией города Курска совместно с сетевыми организациями проведено совещание по вопросу отключения электроэнергии в жилых домах по пр-ту Дериглазова, по результатам которого установлено, что из-за перепада напряжения электроэнергия, которая вырабатывается в сетях, перебрасывается на генератор. В этот момент происходит его детонация и отключение. Были приглашены специалисты, которые выявили причины срабатывания автоматики. Наладка системы выполнена.

10 Июн 2021 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×