Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый день! На Заводской обвалился грунт, там проходит канализация, запах на всю улицу, напротив дома 6¾2 въезд в ГСК, огородили лентой, больше ничего сделано, Когда закомают эту яму?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Колесов Евгений
Сообщение №: 90986
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 21 Май 2021 19:24
Закрыто: 16 Июн 2021 17:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгений! По информации МУП «Водоканал г. Курска», на данном участке произошло обрушение плиты перекрытия камеры канализационной сети. В настоящее время МУП «Водоканал г. Курска» закупает необходимые материалы для изготовления новой плиты перекрытия. Ориентировочный срок окончания работ – 20.07.2021. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

16 Июн 2021 17:23

Колесов Евгений

яма

28 Май 2021 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×