Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 90996
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июн 2021 19:56
Крайний срок:  11 Авг 2021 15:17
На доработке: 12 Июл 2021 15:17
Закрыто:  17 Авг 2021 11:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! Работы по ремонту ливневого колодца были выполнены.

17 Авг 2021 11:21

Елетин Григорий

Доброго времени суток! Вы забыли прикрепить подтверждающие фотоматериалы. Заранее спасибо!

07 Июл 2021 01:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий! Подрядной организацией выполнены работы по ремонту ливневого колодца по пр-ту Энтузиастов, 18.

06 Июл 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×