Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке от ул. 3-ей Щигровской до ул. 2-й Цветочной отсутствует тротуар, есть только грязная обочина, а по ней много людей ходят с маршрутки в пос. Юбилейный. Там была сделана асфальтовая дорожка, но она засыпана песком. К тому же, на этом участке нет освещения, поэтому для пешеходов это довольно опасный участок. К тому же, мало кто доходит до пешеходного перехода, и перебегают дорогу раньше. Можно ли очистить тротуар, сделать хотя бы один столб освещения и перенести пешеходный переход?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Lily
Сообщение №: 91075
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Май 2021 17:57
На доработке: 21 Май 2021 12:52
Закрыто: 26 Май 2021 10:22

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области сообщает, что в ближайшее время будет заключен новый контракт на содержание автомобильных дорог по Курскому району, и сразу будут проведены мероприятия по очистке пешеходной дорожки. Ваша информация принята в работу и находится на контроле.

26 Май 2021 10:22

Lily

Пусть его перенаправят в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
21 Май 2021 12:27

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! По Вашему обращению сообщаем, что в настоящее время контракт на содержание автомобильных дорог по Курскому району с обслуживающей организацией ЗАО «Автодор» расторгнут. При заключении нового контракта мероприятия по очистке пешеходной дорожки будут проведены.

19 Май 2021 14:30

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрации Курского района Курской области.

Перенаправьте, пожалуйста, в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.


18 Май 2021 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×