Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле детской площадки детского сада 120 на газоне регулярно паркуются машины, а именно на углу детского сада который смежный со школой 54. Дети в саду гуляют на площадке в 10 сантиметрах от чьих‑то машин. Так водители ещё кидают мусор и бычки. Я об этом ранее писала в одном из своих обращений, результата 0. Сделайте ограждение, засадите газон,деревья посадите, поставьте высокий бордюр, сделайте уже хоть что ‑нибудь. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 91085
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Сен 2021 12:37
Крайний срок:  11 Ноя 2021 11:00
На доработке: 12 Окт 2021 11:00
Закрыто:  08 Ноя 2021 14:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анастасия. По данному вопросу просим Вас, обратиться на почту комитета дорожного хозяйства с официальным письмом: roads-kursk@yandex.ru.

08 Ноя 2021 14:36

Анастасия

Здравствуйте! Тогда после выявления указанных мною недочетов ГИБДД сообщите пожалуйста какие меры вы приняли для решения этой проблемы. Проведение рейдов и составление протоколов за неправильную парковку проблему не решают. Машины также стоят под забором детского сада и водители также кидают бычки и мусор. Не понимаю сколько ещё обращений надо написать, чтобы увидеть результат. Если опять все закончится очередным рейдом, поделюсь результатами в соц сетях и лично напишу губернатору, чтобы он знал как работает портал "действуем вместе"
09 Окт 2021 11:59

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анастасия. По данному вопросу было направлено письмо в ГИБДД по города Курска от 08.10.2021 года с просьбой, провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами недочеты.

08 Окт 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×