Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 я писала на ваш сайт об отсутствии дороги по ул. Баклашовка. Д. 1 Моква. Мне прислали ответ, что в 2021 году будет произведен ремонт дороги с помощью программы» Народный бюджет» . но уже середина июня, а работы не начинаются. Прошу разъяснить ситуацию, В 2020 я писала на ваш сайт об отсутствии дороги по ул. Баклашовка. Д. 1 Моква. Мне прислали ответ, что в 2021 году будет произведен ремонт дороги с помощью программы» Народный бюджет» . Но уже середина июня, а работы не начинаются. Прошу разъяснить ситуацию, будет ли ремонт дороги в этом году ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Лилия
Сообщение №: 91113
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 15 Июн 2021 22:42
Крайний срок:  15 Июл 2021 22:42
Закрыто:  15 Июл 2021 16:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Подрядчиком ведется работа по строительству объекта “Автомобильная дорога по ул. Баклашовка, д. 1-я Моква”. На данный момент работы подходят к завершению. 

15 Июл 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×