Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Напротив гостиницы “Аврора„ на ул. Сумской тротуар не приспособлен для передвижения маломобильных граждан, прошу поспособствовать исправлению ситуации. Уверен, местные жители оценят подобную заботу со стороны города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 91152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 18 Май 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×