Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уже вторые сутки уличное освещение во дворе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 91264
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 18 Май 2021 22:47
Закрыто: 16 Июн 2021 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Димитрова, 107.

16 Июн 2021 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×