Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите начальник Льговского рэс не реагирует на жалобы, а мы как малейший ветер сидим без света, а именно в деревне большие угоны улица старая слобода. Пожалуйста помогите, пускай вычистит и фотоотчет сделает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 91275
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Май 2021 09:20
Закрыто: 07 Июн 2021 14:37

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемый Тимур!

В ответ на Ваше обращение, по вопросу расчистки трассы воздушной линии электропередач, проходящей по улице Старая Слобода с. Большие Угоны Льговского района сообщаем, по информации Льговского РЭС филиала ОАО «МРСК ЦЕНТРА» - «КУРСКЭНЕРГО» энергообъекты расположенные в с. Большие Угоны ул. Старая Слобода (воздушные линии электропередачи, трансформаторные подстанции 10/0,4 кВт) находятся в программе капремонта в 2021 года. Согласно утвержденного графика ремонтных работ планируется устранение указанных недостатков в III квартале текущего года в рамках подготовки распределительных сетей к осенне-зимнему периоду 2021 -2022гг.

07 Июн 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×