Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка. Не скошена трава. Так ЖЭУ борется с клещами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пашкова Ольга Анатольевна
Сообщение №: 91297
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Июн 2021 18:18
Закрыто: 08 Июн 2021 11:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Ольга! Работы по покосу сорной растительности на детской площадке выполнены. Благодарим Вас за обращение! 

08 Июн 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×