Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся детская площадка перед домом усыпана мусором, бутылками и прочим, мусорки переполнены бутылками.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алипова Ольга Юрьевна
Сообщение №: 91410
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Июл 2021 14:12
Крайний срок: 14 Авг 2021 14:12
Закрыто: 16 Июл 2021 09:35

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Силами МКП “Благоустройства” 16.07.2021г. будут убраны детские и спортивные площадки по указанному адресу.

16 Июл 2021 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×