Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу взять на особый контроль исполнение работ (о необходимости проведения которых было описано в сообщении №77137 на портале “Действуем вместе„) в рамках гарантийных обязательств. Согласно того же (№77137) сообщения “Подрядной организации поручено устранить данную просадку в срок до 07.05.2021 (в случае благоприятных погодных условий).„ На данный момент работы не выполнялись, а сообщение имеет статус “решено„. (но это не так)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 91472
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Май 2021 12:04
На доработке: 02 Июн 2021 14:56
Закрыто: 07 Июн 2021 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Виталий! Постановление  Администрации города Курска от «20» июня 2019 года № 1153 ПОРЯДОК предоставления субсидии организациям (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по выполнению работ по благоустройству дворовых территорий (в случае, если дворовая территория образована земельными участками, находящимися полностью или частично в частной собственности) многоквартирных домов в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы»

07 Июн 2021 12:09

Шумаков Виталий

Работы выполнялись по нацпроекту, средства бюджетные, может ли заказчиком быть коммерческая организация в данном случае?

02 Июн 2021 10:58

Прикрепленные файлы:
Соглашение о фин участии от 09.11.20.pdf 4,0 МБ

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Виталий. Работы по благоустройству территории многоквартирного дома № 1 на ул. 3-я Песковская г. Курска в рамках Программы были выполнены в 2020 году. Согласно договору на выполнение работ по благоустройству дворовой территории, заключенного между управляющей компанией ООО «Аврора +» и подрядной организацией, гарантийный срок выполненных работ 3 года года. В связи с чем, жителям дома необходимо обратиться в управляющую компанию ООО «Аврора +», являющуюся заказчиком выполняемых работ  для устранения дефектов подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств.

27 Май 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×