Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прочла о ремонте подъезда к детскому саду 127. https://t.me/tsur46/448 Поясните, пожалуйста,почему на сегодняшний день часть асфальтового покрытия снята только на участке, прилегающем к зданию ФССП, а далее на участке проезда, непосредственно прилегаюшем к территории детского сада, асфальт не снят ни целиком, ни частично. Будет ли производиться ремонт проезда к детскому саду или только устройство парковки для ФССП?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь Прилуцкая
Сообщение №: 91475
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 20 Май 2021 10:55
Закрыто: 17 Июн 2021 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 25 мая выполнен ямочный ремонт на указанном в Вашем обращении участке.

17 Июн 2021 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×