Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар придомовой территории не подметается дворником с осени, зимний песок лежит толстым слоем на асфальте и тянется на обуви в подъезды и квартиры, с ветром поднимется в воздух.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПАСЕЧНИК СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Сообщение №: 91519
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Май 2021 14:34
Закрыто: 16 Июн 2021 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющей компанией выполнены работы по санитарной уборке придомовой территории жилого дома № 4 по ул. С. Разина.

16 Июн 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×