Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Агресивные собаки. На радуге там стая из подросших щенков и зврослых собак. Они на Ребенка бросилась. Соьаки бросаются пытаются за ноги укусить. Разговор с охранниками не дал результатов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 92698
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 20 Май 2021 16:48
Крайний срок:  19 Июн 2021 16:48
Закрыто:  21 Май 2021 12:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! В настоящее время структурное подразделение администрации города Курска находится на стадии определения исполнителя по отлову, содержанию и возврату безнадзорных животных на прежние места обитания на территории Сеймского округа города Курска. Специалистом отдела внешнего благоустройства информация зафиксирована. Отлов будет производится после заключения муниципального контракта. По факту выполнения работ информация будет предоставлена.

21 Май 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×