Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Северная, пгт Прямицыно отсутствует дорожное покрытие, особенно возле дома номер2. А также мясные жители просят привести в порядок дорожку ведущую от домов к детскому садику, аптекам и магазинам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Берибесова Елена Викторовна
Сообщение №: 92713
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2021 12:34
Закрыто: 25 Май 2021 08:34

Ответственный Администрация Октябрьского района

Рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение , Администрация Октябрьского района Курской области сообщает следующее. В рамках государственной программы  «Формирование комфортной городской среды», в которой принимает участие и п. Прямицыно. В текущем году запланировано выполнение благоустройства дворовой территории, расположенной по адресу: Курская область, Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Северная, дом 2. Подрядчик определен, начало работ с 01.06.2021, завершение работ  - 30.06.2021 г.

Мероприятие по асфальтированию «дорожки» в указанном проекте не планируются, ввиду ограниченности денежных средств. 

25 Май 2021 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×