Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нубранный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 92726
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Май 2021 14:08
Закрыто: 08 Июн 2021 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! Управляющей компании выполнены работы по вывозу мусора, опиловке ветвей дерева на дворовой территории жилого дома № 26а на ул. Гагарина.

08 Июн 2021 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×