Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Нарушение правил благоустройства в части размещения рекламных конструкций (в т. ч. вывесок) на жилом доме с коммерческими помещениями

Персона Адрес Организация Дата Деньги

V I

V I

Сообщение №: 92871
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 21 Май 2021 12:28
Крайний срок:  20 Июн 2021 12:28
Закрыто:  21 Май 2021 16:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, почти все информационные конструкции на здании на ул. Запольной, 60 не соответствуют решению Курского городского Собрания от 20 декабря 2019г. №102-6-РС “Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа ”Город Курск", структурным подразделением Администрации города будет осуществлен выезд по данному объекту в рамках мониторинга за состоянием объектов их соответствиям требованиям, установленным Правилами благоустройств и приняты меры в рамках действующего законодательства.

21 Май 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×