Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото вход в техническое помещение теплового пункта, необходим текущий ремонт. Как можете обратить внимание, уборка не производится, фасад осыпается, вместо ограждений — сигнальная лента, но ведь она не удержит даже бегущего сломя голову ребенка… Прошу выписать предписание на проведение качественного ремонта входной группы в ИТП, и установку ограждений, если в них имеется необходимость, а не вот эти ленты. Центр города, а тут такой колхоз…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Цепелев Андрей
Сообщение №: 94246
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Май 2021 19:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×