Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неправильная работа системы обратного отсчёта светофорного объекта, как транспортного, так и пешеходного светофора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 94269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 22 Май 2021 22:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×