Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне между проезжей частью и тротуаром в районе домов №4, №4-Б, №10 по проспекту Дружбы зафиксированы ямы, лужи, наличие мусора. Прошу привести газон по указанным адресам в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 94327
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×