Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт дорожного полотна

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ondrej
Сообщение №: 94340
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Май 2021 07:27
Крайний срок: 22 Июн 2021 07:27
Закрыто: 29 Июн 2021 14:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В 2021 году сформирован план по ямочному ремонту. Указанного Вами участка в плане - нет. Однако, будет рассмотрен вопрос ямочного ремонта данного участка до конца сентября 2021 года, при условии остаточного объема асфальтобетона.

29 Июн 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×