Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В настоящее время на ул. Нижняя Казацкая г. Курска идёт ремонт дорожного покрытия в рамках Национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги„. На участке улицы Нижняя Казацкая, от улицы Запольной до улицы Пучковка, по чётной стороне в данный момент выполняются работы по кладке пешеходной дорожки (тротуара) и выборочное благоустройство подъездов к гаражам частных домов. Таким образом, кому‑то парковочное место возле дома асфальтировали, а кому‑то нет. Что за избирательный подход в решении данной задачи. Дайте, пожалуйста, разъяснения по данному вопросу, обязаны ли подрядчики, выполнять и благоустройство подъездов к гаражам частных домов или нет в рамках данного Национального проекта. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стельмах Евгений
Сообщение №: 94364
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Май 2021 21:26
Крайний срок: 22 Июн 2021 21:26
Закрыто: 27 Май 2021 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Евгений! В рамках нацпроекта «БКД» 2021 выполняется ремонт дорожного полотна на ул. Нижняя Казацкая. Асфальтирование к частным объектам (домам), не входит в перечень работ нацпроекта «БКД». Данные виды работ осуществлялись подрядчиком, после подсчета итоговой стоимости работ по ремонту данной улицы. В случае выявления экономии данный вопрос будет рассмотрен. 

27 Май 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×