Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 94386
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Май 2021 17:50
Закрыто: 26 Май 2021 09:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! 25.05.2021г.  несанкционированная свалка, расположенная  у ТП-807 по ул. Серёгина была убрана, наведен должный санитарный порядок.

26 Май 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×