Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют люки на разделительной полосе около моста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 94415
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Май 2021 04:04
Закрыто: 03 Июн 2021 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! Работы по ремонту данных смотровых колодцев выполнены.

03 Июн 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×