Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПОПКОВ ТИМУР

Автор скрыт

Сообщение №: 94443
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Май 2021 21:20
Закрыто: 16 Июн 2021 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×