Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнернаяя площадка по адресу Сумская 48. Главная проблема данной площадки зазоры между дорожным покрытием и загорождением. Приехали 24. 05.2021 года рабочие и эти зазоры просто засыпали землёй. Эта земля потечёт в первые дожди во вдоры жителей. Сделайте по совести. Проблема не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Белых Надежда Юрьевна
Сообщение №: 94454
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Май 2021 22:29
Крайний срок:  23 Июн 2021 22:29
Закрыто:  25 Май 2021 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Надежда Юрьевна! Зазор между ограждением и покрытием контейнерной площадки заделан фрезерованным асфальтобетоном.

25 Май 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×