Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Здравствуйте. Уже более двух недель забита ливневая канализация на въезде во дворы домов 11 и 15 по Майскому бульвару. Вся вода течет на тротуар и газон, подтапливая дворы. Ливневая канализация четко обозначена мной на карте. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 94455
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 12 Июн 2021 20:05
Крайний срок:  12 Июл 2021 20:05
Закрыто:  06 Июл 2021 16:56

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда! Ресурсоснабжающей организацией совместно с подрядной ведутся работы по очистке отстойников колодцев ливневой канализации, смотровых и дождеприемных колодцев, дренажных систем, во избежании подтопления территорий.

06 Июл 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×