Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Отсутствие люка ливнёки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 94465
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 24 Май 2021 08:29
Крайний срок:  23 Июн 2021 08:29
Закрыто:  30 Июн 2021 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман. Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. На текущий момент силы направлены на ремонт дорожных полотен в рамках нацпроекта "БКД" 2021 года, работы продолжатся до 31 июля согласно контракту, заключенному с подрядными организациями. Затем после завершения работ подрядные организации обязуются выполнить работы по ремонту дорожных полотен за 2019-2020 года в рамках гарантийных обязательств до конца 2021 года.

30 Июн 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×