Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поврездён дорожный знак на пешеходном. Погнут столб и не держится сам знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 94469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Май 2021 14:27
Запланировано до: 31 Июл 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! В рамках нацпроекта «БКД» выполняется ремонт дорожного полотна на ул. Энергетиков. По завершению работ будет восстановлен дорожный знак. Работы по завершению будут выполнены до 31 июля. 

23 Июн 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×