Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Садовой и Ленина не работает светофор для пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Чевычелов
Сообщение №: 94473
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 24 Май 2021 09:05
Крайний срок:  23 Июн 2021 09:05
Закрыто:  29 Июн 2021 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! Организацией МБУ "СМЭП г.Курска"проведены восстановительные работы светофора на перекрестке ул. Садовая/ ул. Ленина. 

29 Июн 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×