Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

07.06.21 примерно с 18:00 до 20:00 появилась сильная вонь от Грибной радуги, позже исчезла.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 94479
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 07 Июн 2021 22:21
Крайний срок:  07 Июл 2021 22:21
Закрыто:  11 Июн 2021 16:32

Гость

Что для Вас будет являться подтверждением того, что вонь на протяжении нескольких часов все- таки была? Это не первый случай, когда Вам поступает сигнал о нарушении законодательства, но Вы реагируете только через несколько дней, когда уже вонб исчезла. Почему мы должны дышать навозом ? Вы будете предпринимать конкретные, эффективные меры или нет ?  

15 Июн 2021 09:55

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день! 10.06.2021 в период с 8.00 до 09.00 и с 17.00 до 18.00 был осуществлён выезд в район нахождения ООО «Грибная радуга». В период нахождения в воздухе не ощущалось посторонних запахов, не свойственных атмосферному воздуху. Данный вопрос остаётся на контроле в комитете.

11 Июн 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×