Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Дерево очень старое. С него постоянно падают огромные ветки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 94576
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июл 2021 18:09
Крайний срок: 02 Авг 2021 18:09
Закрыто: 05 Июл 2021 11:06
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования. При необходимости разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

05 Июл 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×