Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие нарушено от магазина “Тропинка„ до квартала “Рябинки парк„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ira

Ira

Сообщение №: 94631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2021 18:52
Крайний срок:  23 Июн 2021 18:52
Закрыто:  27 Май 2021 12:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году капитальный ремонт дорожного полотна на указанном Вами участке не планируется. Вопрос капитального ремонта будет рассмотрен в 2022 году при выделении денежных средств. В настоящее время план выполнения ямочного ремонта горячей асфальтобетонной смесью сформирован и работы ведутся. Вопрос ямочного ремонта будет рассмотрен после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей, при условии образования остаточных объемов. 



27 Май 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×