Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За магазином “Светлана„разрушена часть тротуара. Владелец магазина не спешит восстановить брусчатку уже несколько лет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 94652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 24 Май 2021 20:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×