Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не огорожен тротуар и обходные пути при ремонте бывшего завода, люди идут прям под грудами кирпичей, пока кого нибудь не зашибет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федор Канаев
Сообщение №: 94675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 14 Июн 2021 12:07
Крайний срок:  14 Июл 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×