Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетаорительное состояние пешеходной дорожки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ondrej
Сообщение №: 94716
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Май 2021 11:30
Крайний срок: 24 Июн 2021 11:30
Закрыто: 27 Май 2021 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году планируется выполнить строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. На текущий момент ожидается финансирование, после чего приступят к строительству вышеуказанных тротуаров. Дополнительно сообщаем, что при разработке плана на 2022 год, будет рассмотрен вопрос о ремонте тротуара по ул. 1-я Пушкарная. Благодарим Вас за обращение.

27 Май 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×