Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома уже длительное время припаркован безхозно разбитый автомобль и ни кому до него нет дело.Около данного автомобиля постоянно бегают маленькие дети,так ка рядом расположена детская площадка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 94741
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 31 Май 2021 22:03
Крайний срок:  30 Июн 2021 22:03
На доработке: 30 Авг 2021 15:58

Игорь

Письмо для начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Курску наверное не дошло или его просто проигнорили. Ни какие меры не приняты, безхозный автомобиль как стоял, так и продолжает стоять. Вы как администрация принимайте меры,вызовите хозяина тран.  средства к себе для беседы, выпишите ему реальный штраф а не на словах. Пошлите запрос в адрес ТСЖ-102 что бы они приняли меры. За три месяца ни каких действий. 

27 Авг 2021 21:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. В адрес начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Курску было направлено письмо с просьбой рассмотреть иной механизм возможных действий с транспортными средствами собственники, которых не принимают меры по их надлежащему состоянию.

17 Авг 2021 12:02

Игорь

Ну вот вы,как администрация(орган исполнительной власти)и обратитесь в ГИБДД или ТСЖ-102,для принятия каких либо мер к данному автовладельцу.

18 Июл 2021 13:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, просьба  обратиться в ГИБДД по городу Курску по данному вопросу: https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main

12 Июл 2021 17:14

Игорь

Здравствуйте. Если органы местного самоуправления в данный момент не наделены полномочиями по принятию решений о перемешении автотранспорта,примите какие нибудь меры к хозяину данного авто,номера на машине есть,так что найти его проблемы не возникнет.Так же можно обратится в ТСЖ-102,что бы они как то повлияли на владельца и применили к нему какие нибудь меры.Ели собственник не может убрать свое транспортное средсто,пусть он его тогда накроен каким нибудь брезентом,или чем нибудь закроет доступ в салон.Около данного авто постоянно играею дети и они могут получить травмы,так как у данного автомобиля разбиты стела.

05 Июл 2021 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. К сожалению, в данный момент, органы местного самоуправления не наделены полномочиями по принятию решений о перемещении автотранспорта. В настоящее время по данному вопросу разрабатывается новый проект, с учетом требований действующего законодательства. После согласования проекта будет определен порядок выполнения работ по перемещению и утилизации брошенных и иных бесхозных транспортных средств. Просим Вас, обратиться в ГИБДД по городу Курску по данному вопросу: https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main

 

28 Июн 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×