Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фомин Андрей

Автор скрыт

Сообщение №: 94799
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Май 2021 08:07
Крайний срок:  20 Июн 2021 08:07
На доработке: 15 Июн 2021 09:36
Закрыто:  08 Июл 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×