Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В администрацию Центрального округа города Курска: Прошу провести временный ремонт дорожного покрытия по ул. Хуторской (подъезд к домам : 12б, 12г, 12в, 16а, 16б, 16в со стороны ТЦ МегаГринн) фрезерованной асфальто-бетонной смесью, ввиду неудовлетворительного ее состояния.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потехин Родион
Сообщение №: 94889
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июл 2021 02:15
Крайний срок:  06 Авг 2021 02:15
Закрыто:  05 Авг 2021 13:08

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент данную проблему можно решить отсыпкой фрезером. Для устройства временного твердого покрытия заявителю необходимо обратиться в Администрацию округа для формирования заявки по установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанному адресу будет рассмотрен в 2021 году при подаче заявки. 


05 Авг 2021 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×