Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мезенцев Александр Анатольевич

Автор скрыт

Сообщение №: 94892
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Май 2021 10:12
Крайний срок: 21 Июн 2021 10:12
Закрыто: 16 Июн 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×