Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачечтвенный ямочный ремонт. Прошу устранить!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 94904
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Май 2021 14:02
Крайний срок:  25 Июн 2021 14:02
На доработке: 31 Май 2021 22:17
Закрыто:  06 Июл 2021 14:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Юрий

На первом фото чётко видно, что асфальт новый, но уложен не качественно! Кто то же получил за это деньги? Кто то же проводил ремонт? А вы говорите, что нельзя!
07 Июл 2021 13:45

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день, Юрий! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ.  К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения, сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.

06 Июл 2021 14:29

Юрий

Доп. Фото.
28 Май 2021 14:22

Юрий

На данном месте был сделан ямочный ремонт две недели назад (яму засыпали глиной, а сверху бросили асфальт). Вот она качестве!. Прошу принять меры к устранению не качественного ремонта. За такой ремонт были заплачены деньги налогоплательщиков.
28 Май 2021 14:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юрий. Благодарим Вас за обращение. В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и выполняется. При остаточном объеме асфальтобетона, будет проведен ремонт указанного Вами участка дороги. 

27 Май 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×