Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал люка при повороте с ул. Сумская на пр.Клыкова . О данной проблеме писал еще в сентябре прошлого годо , но до сих пор ожидаем благоприятных погодных условий!

ОТВЕТ на предыдущее обращение:Здравствуйте. Из‑за большого объема дорожно-ремонтных работ в 2020 году, выполнить все недочёты не представилось возможным. Поэтому дефекты с колодцами указанными в обращении, будут устранены подрядными организациями при наступлении благоприятных погодных условий. Приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание.

Номер 74149

Прошу принять меры , а не писать очередные отписки. Дорога находится на гарантии.



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 94905
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2021 23:14
Крайний срок: 25 Июл 2021 23:14
Закрыто: 29 Июн 2021 20:53

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет совершено выездное собрание с сотрудниками комитета дорожного хозяйства и подрядной организацией для выявления дефектов с последующем устранением.

29 Июн 2021 20:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×