Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Коммунистическая и Сторожевая (ул. Коммунистическая 4) из здания, находящегося во дворе ОБПОУ «Курский автотехнический колледж» на ул. Сторожевая постоянно вытекают отходы неисправной канализации. Отходы дальше льются по ул. Сторожевая вниз по направлению к реке Кур и зданиям водозабора.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Климентьев Дмитрий Дмитриевич
Сообщение №: 94957
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 01 Июн 2021 12:44
На доработке: 03 Июн 2021 17:55

Климентьев Дмитрий Дмитриевич

Уважаемые господа! То, что была обнаружена течь на центральной магистрали канализации, подтверждает о наличии серьезной экологической проблемы в центре г. Курска.  Но это подтверждение не является решением выявленной проблемы.  Далее, согласно правилам реагирования на сообщения граждан на сайте данного портала (https://vmeste46.ru/o-portale/), “На каждое сообщение ответственные исполнители дают обратную связь с подтверждением устранения заявленной проблемы или конкретным сроком её решения. ”   Соответственно,  от администрации г. Курска (т.е. исполнителей) ожидается сообщение о подтверждении УСТРАНЕНИЯ ЗАЯВЛЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ или конкретных сроков ее решения. Поэтому данный вопрос отправляется на доработку и ожидает своего решения.

03 Июн 2021 17:32

Ответственный Комитет образования и науки Курской области

Здравствуйте. По информации ОБПОУ «Курский автотехнический колледж», при визуальной осмотре системы канализации на территории колледжа по ул. Коммунистической д. 4 было выяснено, что система находится в исправном состоянии, видимых повреждений не имеется.

Работниками колледжа были осмотрены прилегающие к колледжу терри-тории и обнаружена течь на центральной магистрали канализации на территории между забором колледжа и земельными участками по ул. Халтурина д. 14, д. 12.

03 Июн 2021 14:20

Ответственный Администрация города Курска

Просьба направить данное обращение в комитет образования и науки Курской области.

02 Июн 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×