Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение целостности пешеходной дорожки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ondrej
Сообщение №: 94968
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Май 2021 18:12
Крайний срок:  25 Июн 2021 18:12
Закрыто:  27 Май 2021 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. При разработке плана на 2022 год, будет рассмотрен вопрос о ремонте тротуара на ул. Орловская. 

27 Май 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×