Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, сломаны ступени лестницы, ведущей на мост через реку Тускарь. Заранее спасибо)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Простакова Ирина Валентиновна
Сообщение №: 94976
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Май 2021 18:52
Крайний срок:  25 Июн 2021 18:52
Закрыто:  23 Июн 2021 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Ирина Валентиновна! Работы по ремонту лестничного схода по ул. Стрелецкая Набережная выполнены.

23 Июн 2021 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×