Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждена детскпя игровая форма на территории шкооы 50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 94994
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Опубликовано: 27 Май 2021 12:00
Закрыто: 28 Май 2021 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте,Роман! Работы по ремонту детской игровой формы, расположенной на территории МБОУ СОШ №50 им. А. Ю. Гагарина выполнены. 

28 Май 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×