Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Льва Толстого отсутствует пешеходная зона для граждан с детьми на колясках, самокатах, велосипедах. По одной из сторон тротуара нет, по другой есть, но по нему нет возможности двигаться, особенно в осенне-зимний период. Также сообщаю, что трава не покошена, имеются старые нежилые заброшенные здания, в некоторых местах нет освещения. Прошу создать условия для проживания и передвижения родителям с детьми.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Лепина
Сообщение №: 95070
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Май 2021 18:20
Крайний срок:  22 Июл 2021 15:50
На доработке: 22 Июн 2021 15:50
Закрыто:  24 Июн 2021 10:19

Наталья Лепина

Добрый день! По тротуарам так и не ответили. Меня как жителя центрального округа на данный момент не интересуют Парковая и северо-запад, не понимаю, зачем мне про них пишите?) Я уточняла про конкретную улицу. Можете дать по ней ответ (предполагаемые сроки хотя бы)? По покосу травы. Следом за вашим письмом прошлась по улице. Вот реальные фото, трава выше роста человека. Считаю заявку не отработанной.
24 Июн 2021 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящий момент разработана проектно-сметная документация на строительство 4 тротуаров по городу Курску по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. В настоящий момент они проходят экспертизу. Строительство тротуара по указанной улице может быть рассмотрено при выделении финансирования на разработку проектов на последующие периоды.

24 Июн 2021 10:19

Наталья Лепина

Добрый день! Можете дать ответ по тротуарам? Когда планируется рассмотрение ремонта/строительства на 2021 год? И как понять, включена ли будет улица?
22 Июн 2021 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! Сорная растительность по ул. Льва Толстого скошена управляющими организациями, обслуживающими многоквартирные дома. Наружное освещение проезжей части по ул. Льва Толстого находится в технически исправном состоянии. В настоящий момент разработана проектно- сметная документация на строительство 4 тротуаров по городу Курску, которые проходят экспертизу. Строительство или ремонт тротуаров по указанной улице может быть рассмотрено при выделении финансирования на разработку проектов на 2021-2022 год.

21 Июн 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×