Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детском площадке сломан игровой комплекс машинка.Сломана крыша, лавочка/сиденье, от которой торчат опасные железные штыри. Просьба устранить срочно, ежедневно гуляют малыши и школьники из лагерей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепина Наталья
Сообщение №: 95124
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 04 Июн 2021 12:33
Закрыто: 08 Июн 2021 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! Ремонтные работы на игровом комплексе «Машина» выполнены. Благодарим Вас за обращение! 

08 Июн 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×